Третий семинар «Повышение эффективности эксплуатации сверхкрупногабаритных шин» Июнь 2024

Опубликовано: 07.07.2024

С 18 по 20 июня в Новокузнецке проходил семинар для шинных инженеров, отслеживающих работу СКГШ Maxam «Повышение эффективности эксплуатации сверхкрупногабаритных шин», организованный ООО ТД «Русторг» в отеле Park Inn Radisson.

В этот раз для участия в семинаре приехали представители крупнейших компаний Кузбасса: АО УК «Кузбассразрезуголь», АО «Стройсервис», ООО «ТК Регион 42», ООО «ТФМ-Спецхтехника», филиал ПАО «ЮК» - ТАУ», ООО СГТ, ООО «Разрез Березовский», ООО ТД «СДС-Трейд», ООО «Автоколонна 2015», ООО «Шахта №12», ООО «АВ Майнинг», АО «Разрез Шестаки», ООО «Сибантрацит Майнинг», ООО СП «Барзасское товарищество», ООО «Сервис Плюс», ООО Шахта Беловская, ООО Разрез «Пермяковский».

Участники семинара на конкретных примерах подробно рассмотрели все аспекты эксплуатации СКГШ, ознакомились с конструкцией СКГШ, с методиками расчета ТКВЧ и давления накачки, исходя из нагрузки, изучили факторы износа и виды повреждений сверхкрупногабаритных шин, разобрали ситуации из практики шинных инженеров.

Большой интерес вызвало выступление генерального директора ООО «Кода» Радева Кирилла с презентацией системы комплексной обработки данных автошины «K.O.D.A», позволяющей повысить срок эксплуатации шин, предотвратить риск преждевременного выхода из строя, сократить простои и повысить безопасность движения карьерного транспорта.

Завершился семинар выступлением генерального директора ООО ТД «Русторг» Богородской Елизаветы с представлением комплекса услуг по управлению шинным хозяйством («Сервисный контракт») и концепции по отслеживанию жизненного цикла СКГШ Maxam.

«Что-то купить и кому-то продать — никогда не было философией Торгового дома. …мы устраиваем курсы лекций об эксплуатации шин и рассказываем там ..о том, что у любого товара, в частности у шины, бывают “болезни”. Объясняем, как их можно предотвратить, найти, идентифицировать и “вылечить”.  Нам важно донести, какие ошибки были допущены при эксплуатации, и помочь заказчикам, чтобы наши шины служили как можно дольше»

ООО Торговый Дом «Русторг» благодарит всех участников Всероссийского семинара для шинных инженеров, отслеживающих работу СКГШ Maxam «Повышение эффективности эксплуатации сверхкрупногабаритных шин» за активное участие, сложные и интересные вопросы, неформальное общение и беспрецедентный обмен опытом! Все участники семинара получили памятные знаки и сертификаты об участии.

Видеорепортаж с семинара "Повышение эффективности эксплуатации сверхкрупногабаритных шин".

Новости ООО ТД Русторг

Российские агрокомпании посетили завод сельскохозяйственных шин Maxam во Вьетнаме

В начале февраля представители компаний клиентов и партнеров ТД «Русторг» посетили высокотехнологичный завод Sailun Group в Тэйнинь (Вьетнам).

Читать дальше

Крупногабаритные шины Maxam установили рекорд ходимости

Cовременные шины Maxam обеспечивают максимальный ресурс за счет уникального состава резины и конструкции.

Читать дальше

ТД «Русторг» представил на «Agravia 2026» шины Maxam для фронтальных погрузчиков и комбайнов

С 21 по 23 января 2026 года ООО ТД «Русторг» принимало участие в Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК «Agravia 2026».

Читать дальше

Какими должны быть качественные шины для спецтехники:

показывать наилучшие характеристики тормозного пути

обеспечивать отличные сцепляющие свойства с дорожным полотном

иметь отличную маневренность и балансировку

иметь высокую проходимость при передвижении по сложным рельефам и заснеженными дорогами

обладать гораздо более высокой прочностью и размерами по сравнению с обыкновенными шинами

выдерживать многотонный вес и большую грузоподъёмность специальных машин

Наши клиенты

наши сертификаты

Система доставки

Торговый Дом «Русторг» использует современные методы логистики, чтобы оперативно доставлять любое количество актуальных моделей шин по всей России! Нашим клиентам не стоит беспокоиться о сохранности шин – Торговый Дом «Русторг» обеспечит безопасную доставку продукта от завода до вашего места назначения.

Наши склады

Каждая шина на нашем складе промаркирована специалистами Торгового Дома «Русторг» и хранится в установленных заводом изготовителя условиях, ожидая отправки клиенту. Просторные склады вмещают огромные объёмы шин и ободьев для наших клиентов, места хватит всем!

Ценовая политика

Задача Торгового Дома «Русторг» - поставлять качественные шины и ободья по демократичным ценам. Работая напрямую с заводами-изготовителями, мы можем предложить лучшую цену на шины и ободья, конвейерную ленту и сопутствующие товары.

Оставьте заявку, и мы с вами свяжемся!

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных согласно политике интернет-ресурса ТД "Русторг" (tdrustorg.com)

Отправлено!Ваш запрос отправлен в отдел по работе с клиентами.


СПАСИБО!

Ваш запрос получен.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Режим работы: будние дни с 10:00 до 19:00

Оставить заявку на обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время чтобы ответить на все вопросы.

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных согласно политике интернет-ресурса ТД "Русторг" (tdrustorg.com)
Подробные характеристики